| | vivaspb.com | finntalk.com
Image
Четверг, 30 сентября 2021 13:44

В «Газпром газораспределение Саранск» награждены лучшие специалисты

 

 

Сегодня в АО «Газпром газораспределение Саранск» состоялось награждение работников Общества, добившихся высоких производственных показателей.

Профессионалы своего дела отмечены Почетными грамотами и Благодарностями республиканских исполнительных и законодательных органов власти, а также ведомственными – ПАО «Газпром» и ООО «Газпром межрегионгаз».

Награды отличившимся работникам вручил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Саранск» Максим Автаев.

 

Список награжденных:

1

Федоткин Николай Григорьевич

Водитель автомобиля

2

Горелов Александр Николаевич

Слесарь по эксплуатации и

ремонту газового оборудования, 4 разряд

3

Наркаев Вячеслав Николаевич

Водитель автомобиля

4

Бочкарев Сергей Александрович

Электрогазосварщик, 5 разряд

5

Разгуляев Сергей Петрович

Машинист экскаватора, 4 разряд

6

Вешкина Галина Яковлевна

Мастер

7

Моськин Сергей Станиславович

Медник, 6 разряд

8

Иконников Анатолий Борисович

Машинист экскаватора, 6 разряд

9

Колчанов Анатолий Геннадьевич

Ведущий специалист

10

Молодочкин Александр Алексеевич

Водитель автомобиля

11

Фролова Галина Ванифатьевна

Бухгалтер

12

Шустов Александр Николаевич

Специалист

по промышленной безопасности,

охране труда и технике безопасности

13

Юскаев Рафик Идрисович

Начальник службы

14

Неронина Елена Алексеевна

Ведущий бухгалтер

15

Ульянкин Владимир Алексеевич

Водитель автомобиля

16

Вельмискин Николай Михайлович

Слесарь по эксплуатации и

ремонту газового оборудования

17

Федюшкин Юрий Иванович

Водитель автомобиля

18

Попков Геннадий Кузьмич

Инженер по техническому надзору

19

Панькин Василий Васильевич

Слесарь по эксплуатации и

ремонту газового оборудования

20

Шушпанов Николай Павлович

Водитель автомобиля

21

Бажанов Владимир Иванович

Мастер

22

Траксов Вячеслав Николаевич

Слесарь по эксплуатации и

ремонту газового оборудования

23

Липатов Михаил Михайлович

Водитель автомобиля

24

Долгов Евгений Юрьевич

Начальник службы

25

Власов Юрий Михайлович

Директор филиала

26

Дудырин Сергей Петрович

Начальник службы

27

Асташкин Александр Владимирович

Ведущий юрисконсульт

28

Чалова Светлана Александровна

Ведущий экономист

29

Вишнякова Оксана Михайловна

Юрисконсульт, 1 категория

30

Макаров Сергей Александрович

Ведущий специалист

31

Воеводин Евгений Юрьевич

Слесарь по эксплуатации и

ремонту газового оборудования

32

Шумкин Валерий Валентинович

Слесарь по эксплуатации и

ремонту газового оборудования

33

Тимофеева Тамара Александровна

Мастер